Subasta 1015T, Lote # 189
Lote de 19 piezas.
Siglo XX.
Elaborados en cristal y vidrio esmaltado.
Consta de: jarrón, 2 centros de mesa y 16 platos.
Diferentes colores.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 37 x 35 cm. Ø (mayor)
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |